Абонентная плата: 910 рублей

  • Скорость: до 60 Мбит/сек
Порт Ethernet 100Base-FX WDM
Технология подключения Выделенный порт (VLAN)
Статический "серый" адрес IP в сети РИ•Телеком
Класс сервиса Стандартный
Скорость передачи данных на порту 100 Мбит/сек
Тарификация входящего трафика Не тарифицируется
Тарификация локального трафика Не тарифицируется
Тарификация исходящего трафика Не тарифицируется
Тарификация времени соединения Не тарифицируется

Условия подключения ТП «Усадьба»

1. Тарифные планы “Усадьба” предназначены для подключения к услуге ”Домашний интернет” физических лиц проживающих в частных жилых домах по технологии Ethernet 100BASE-FX WDM.

2. Для подключения по технологии Ethernet 100BASE-FX WDM оборудование абонента должно иметь приёмопередатчик оптического сигнала Ethernet 100BASE-FX WDM с длинами волн TX/RX: 1310/1550nm и разъёмом SC.

3. Подключение абонента к сети Оператора – 5000 рублей.*
* в стоимость подключения входит:
▸ ввод в помещение оптоволоконного кабеля
▸ монтаж настенного кросса с разъемами типа SC
▸ патчкорд оптический SC/UPC SM 1-1.5м

4. Необходимым условием для включения данных тарифов является наличие на счету абонента на начало месяца средств в размере не менее абонентской платы за месяц.

5. Скорость доступа к сети Интернет является максимальной, но не гарантированной, т.к. зависит не только от технических особенностей услуги, предоставляемой ООО «РЭСТ-Информ», но и от действий третьих лиц (операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет, не принадлежащих ООО «РЭСТ-Информ»). Скорость доступа к сети Интернет может снижаться из-за ограничений, устанавливаемых держателями сайтов и ресурсов сети, а также из-за некорректных настроек или заражения вирусами компьютера абонента.

Новости

  • Новые тарифы 2018

    Внимание!!! Компания РИ•Телеком приготовила для Вас новые тарифные планы. Новые тарифные планы можно подключить начитая с 1 января 2018 года. Подробно
  • Новые способы оплаты

    Внимание!!! с 29 декабря 2014 года Вы можете оплатить услуги РИ•Телеком не выходя из дома. Оплатить услуги можно используя: Банковскую Подробно
  • Регламентные работы 06.12.2013

    Внимание!!! 6 декабря 2013 года на оборудовании узла РИ•Телеком будут проиводится регламентные работы. В связи с этим с 15:00 до Подробно
  • Бесплатное подключение

    Компания РИ•Телеком поздравляет жителей города Богданович с наступающим Новым годом и Рождеством! Благодарим наших клиентов за постоянство и доверие и Подробно
  • 1
Яндекс.Метрика